Superkuxnya
stars
Superkuxnya
stars
Superkuxnya
stars
3 самых не ленивых, действительно работающих источника антиоксиданта

Все больше мы слышим об антиоксидантах и о том что они могут предотвратить многие болезни. Откройте для себя источники антиоксидантов, которые всегда находятся под рукой.

Антиоксиданты на самом деле это комплекс витаминов, минералов и ферментов, которые содержатся в фруктах, овощах и морепродуктах.

Потребляйте как можно чаще орехи

Помимо того что орехи предотвращают болезни сердца и появление сахарного диабета, в них содержится больше антиоксидантов по сравнению с другими похожими фруктами.

Кроме того, если ежедневно употреблять 4-5 орехов в день, то это способствует тому что вы не будете преждевременно стареть.

Пиво не только охлаждает, но и заботится о вашем здоровье

Обладает высоким количеством антиоксидантов из-за хмеля. Результаты нескольких исследований доказали, что если пиво употреблять в умеренных количествах оно поможет поддержать хорошее самочувствие.

Хмель ключевой ингредиент в изготовлении пива, который является особенным растением. Менее известен факт, что хмель благодаря своим антиоксидантными свойствам используется и в фармакологии. Так же, мало известно что антиоксиданты хмеля сильнее чем те которые есть в цитрусах. Кроме того, флавоноиды которые содержатся в пиве, ассимилируются лучше в организме, чем аналогичные вещества и более эффективно влияют на здоровье

Не забывайте кушать чеснок

О преимуществах чеснока известно еще с давних времен, но некоторые из его свойств не перестают удивлять до сих пор. Благодаря содержанию цинка, магния и витаминов А и С, чеснок становится хорошим антиоксидантом.