Superkuxnya
stars
Superkuxnya
stars
Superkuxnya
stars
Единственное чего боится каждый Знак Зодиака

Люди говорят: «Камни и палки могут сломать мои кости, но слова мне не могут причинить вред». И люди правда в это верят? Они повторяют это как мантру, но так ли это? Конечно слова причиняют боль, иногда больше чем физический удар. О, конечно, Вы могли бы притвориться, что услышанный Вами негатив от другого человека, не навредит Вашим деликатным чувствам, но на самом деле Вы можете серьезно пострадать и при этом скрывать свои чувства. Представители разных знаков зодиака боятся услышать о себе некоторые вещи. Так например, если Вы скажете близкому человеку что у него болезненный вид один воспримет это как заботу, а другой как насмешку. То, что для одного может стать поддержкой, другому покажется оскорблением. Данная ситуация зависит от характера человека и его типа личности, разница будет яснее рассмотрев каждый знак зодиака отдельно.

Единственное чего боится каждый Знак Зодиака

Овен(21 марта — 19 апреля) «Вы не правы!»
Овены очень долго взвешивают факты, которые предоставлены им, они долго формируют свое мнение. Только после этого они могут выразить свою точку зрения. И после это они принимают единое правдивое решение для них. Даже если они по Вашему не правы. Они не признают это. И дело в том, что они просто не хотят ни в чем сомневаться. Если Вы захотите их переубедить, то у Вас очень тяжелая задача. Если они поменяют свое мнение, то начнут сомневаться в себе.

Телец(20 апреля — 20 мая) «Делай это как я говорю»
Телец мятежник. В своей жизни они желают делать все по-своему, и слышать не хотят об обратном. На самом деле, если Вы скажете Тельцу, что делать, то можете быть уверенны в том, что они улыбнутся и ничего не сказав, поступят так, как считают нужным и сочтут Ваши слова приказом, который они не выполнят.

Близнецы (21 мая 20 июня) «Так что да или нет?»
Близнецам не только сложно принять твердое решение, они просто заходят в тупик и закрываются от близких, когда на них давят с принятием решения. Для них это слишком, поэтому они могут становиться жестокими. Они хотят дать четкий ответ, но им нужен план отступления, поэтому они обдумывают свои решения. Если Вам дали ответ «Да» или «Нет» Близнецы знайте, это не окончательный ответ, есть еще вариат «Может быть». Страх для Близнецов это принятие решений.

Рак (21 июнь-22 июль) «Это все ложь»
У Рака есть одна проблема.. ложь. Это не самое лучшая их черта, но есть еще один момент, они просто чуют, когда им кто-то лжет. Рак самозащитный, для своей защиты они лгут очень часто, но по мимо этого они верят в свою ложь на столько, что если Вы скажете им о том,что разоблачили их, то это их обидит, но так же они будут чувствовать себя виноватыми.

Лев(23 июля 22 августа) «Я и только Я!»
Не важно в любви, сексе, работе или дружбе, но Львы не просто считают, что они лучшее что было в Вашей жизни, а убежденны что они обязаны быть единственными-неповторимыми. Для них это априори и по-другому быть не может. Если Вы скажете им что это не так, то это может их убить, опустошить и разрушить их душу. Хотите их осчастливить? Скажите что они просто замечательные и лучше быть не может.

Дева(23 августа 22 сентября) «Держите удар!»
Именно! Не словом, а делом нужно доказывать Деве свое отношение к ним. Слова не очень сильно ранят Деву, но они могут жалить словами хуже чем оса. Конечно Вы можете попытаться оскорбить Деву, но готовитесь к ответной атаке, если сможете выдержать.

Весы (23 сентября 22 октября) «Вы совершенство?»
Это смешно, если Вы ждете что Весы закатают рукава и начнут решать Ваши проблемы. Они замечательные и очень спокойные, но иногда настолько спокойны, что Вы можете подумать что они равнодушны. Разделите с ними их спокойствие. Так Вы будете на одной волне. Но если Вы считаете Весы совершенством, то они такими станут для Вам. Они сделают многое из того, что Вам необходимо для Вашего душевного равновесия.

Скорпион (23 октября 21 ноября): «Мир принадлежит мне!».
Скорпион считает, что все что есть в этом мире принадлежит именно им. А Вы не знали? Они просто наслаждаются этим чувством. Когда у Вас начнутся сомнения или Вы будете спорить по этому поводу, то это может привести к скандалу. Им не нравится, когда говорят, что у них нет привилегий, поэтому они просто берут их, когда захотят. Скорпион ничего не видят кроме своего мира и своего пути.

Стрелец (22 ноября 21 декабря) «Я не возьмусь за ненужное дело»
Если Вы хотите увидеть как Стрельцы отступают и очень быстро бегут в обратную сторону, тогда заставьте их взять ответственность за дело, в котором они не заинтересованны. Они умеют отказаться от ненужных дел, которые требуют слишком много усилий от них. Они отработают свои деньги, но не сделают ничего лишнего.

Скорпион(22 декабря 19 января): «Оставайся на твоем месте».
Скорпионы очень честные и проницательные, иногда слишком жестокие в своей правде. Они не дадут Вам воспользоваться или управлять ими, особенно их разозлит если к ним отнестись несправедливо или предвзято. Они не дадут вам перейти черту, они удержат Вас от такого шага.

Водолей (20 января 18 февраля): «Может не стоит меняться?»
Если они запутывают отношения до невозможного, то постараются подойти с другой стороны что бы найти выход. Но меняться Водолеи не любят, для них это похоже на поражение. Если Вы хотите потерять друга-Водолея, то начните его менять, как только он это поймет наступит конец Вашим отношениям.

Рыбы (19 февраля 20 марта): «Люблю до смерти».
Ок, это не справедливо и никто не любит говорить об этом, но только не Рыбы. Они открыты в своих чувствах и считают, что если любовь, то навсегда. Итак, если Вы решили что готовы разбить Рыбам сердце готовьтесь к эпическим страданиям и полному краху сердца Рыб.