Superkuxnya
stars
Superkuxnya
stars
Superkuxnya
stars
Тайная магия даты 20.02.2020 изменит жизнь

В 2020 году 2 месяц, 20 число является довольно противоречивым. Для кого то этот четверг будет наполнен жизнерадостной энергией, способной горы перевернуть , в для кого то день может стать совсем не простым, даже желание поработать может легко испариться. Виной таким противоречивым состояниям – лунные ритмы. Лунные ритмы могут оказать сильное влияние буквального на каждого человека.

Магическая дата 20.02.2020
Дабы не поддаваться Лунным ритмам, необходимо приложить небольшие усилия, сверхестественного ничего не придется делать. Главное помнить о вашей истинной цели – весь день продержаться в приподнятом настроение, не подаваться искушение перейти на темную сторону Луны.

Ущербная Луна в красивую дату 4 двоек и 4 нулей будет прикладывать максимум усилий, чтобы день для вас оказался слабым. Особенно будет стараться повлиять на работающих людей, снизить трудолюбие и вытащить жизненную энергию. Однако кто предупрежден – тот вооружен. Вы будете заранее настроены на этот день, что бы он прошел в качественном труде и интересных, спокойных отношениях. Пройдя такие испытания в течение суток с достоинством, звезды щедро вас наградят в день Новолуния.

Особенная магия дня парных двоек и нулей пойдет на пользу для тех кто пожелает укрепить свои отношения, укрепить свой брак. День 20.02.2020 придаст энергетический импульс, который вы усилив, сделаете свои отношения намного лучше с любимыми и родственниками.

В суматохе ежедневных забот о близких родственниках даже не вспоминается. Встречаются только по случаю увеличения или уменьшения количества родственников (день рождение, свадьба, похороны …). Незапланированная семейная встреча, звонок к родителям, поездка к родителям просто так, без повода, смогут сильно изменить вашу судьбу в хорошую сторону.
Все тревоги которые слегка коснуться в этот день, к Новолунию развеяться как легкий туман над речной в середине лета. Да и зима через несколько дней подойдет к концу.

Тайная магия даты 20.02.2020 скрыта в послание что день должны провести в максимально позитивном настроение. Проявите мудрость и желание пройти день с красивой осанкой и высоко поднятой головой даря радость жизни всем окружающим.

Знайте, прожитый день 20.02.2020 года в духовном удовлетворение не зачтется в счет вашей жизни